photovoltaik
sonnenbatterie
termine

gemeinsam stark

Ein Unternehmen ist so stark wie jedes einzelne seiner Teammitglieder.
Zusammenarbeit und Gemeinschaft, das sind elementare Bestandteile unserer Unternehmensphilosophie.
Gemeinsam gestalten wir Ihre Energiezukunft!

geschäftsführung

team

Robert Specht

Geschäftsführer

Robert Specht

Geschäftsführer

verwaltung

team

Taylan Özcan

Vertriebsleiter

Taylan Özcan

Vertriebsleiter

team

Lisa Huber

Assistenz der Vertriebsleitung

Lisa Huber

Assistenz der Vertriebsleitung

team

Gabriele Hofmann

Büromanagement Vertrieb

Gabriele Hofmann

Büromanagement Vertrieb

team

Patricia Frehner

Büromanagement

Patricia Frehner

Büromanagement

team

Natalie Schießl

Büromanagement

Natalie Schießl

Büromanagement

team

Nelli Scheja

Kaufmännische Leiterin

Nelli Scheja

Kaufmännische Leiterin

team

Margot Sommer

Finanz- & Rechnungswesen

Margot Sommer

Finanz- & Rechnungswesen

team

Florian Buchmiller

Finanz- & Rechnungswesen

Florian Buchmiller

Finanz- & Rechnungswesen

team

Karin Böhm

Personalwesen

Karin Böhm

Personalwesen

team

Tobias Bieloch

Leitung Digitalisierung

Tobias Bieloch

Leitung Digitalisierung

team

Lisa Schuhwerk

Leitung Qualitätsmanagement, Assistenz der Geschäftsführung

Lisa Schuhwerk

Leitung Qualitätsmanagement, Assistenz der Geschäftsführung

team

René Jerome Scholz

Qualitätsmanagement

René Jerome Scholz

Qualitätsmanagement

team

Markus Zink

Technischer Leiter

Markus Zink

Technischer Leiter

team

Alexander Bauch

Projektleiter

Alexander Bauch

Projektleiter

team

Maximilian Schumacher

Projektleiter

Maximilian Schumacher

Projektleiter

team

Michael Probst

Projektleiter

Michael Probst

Projektleiter

team

Johanna Grobe

Technische Projektassistenz

Johanna Grobe

Technische Projektassistenz

team

Irina Degraf

Technische Projektassistenz

Irina Degraf

Technische Projektassistenz

team

Jaquelina Mitrugno

Technische Projektassistenz

Jaquelina Mitrugno

Technische Projektassistenz

team

Lisa Streil

Technische Projektassistenz

Lisa Streil

Technische Projektassistenz

team

Peter Schmitt

Serviceleiter

Peter Schmitt

Serviceleiter

team

Hana Weber

Büromanagement Service

Hana Weber

Büromanagement Service

team

Christian Pongratz

Servicetechnik

Christian Pongratz

Servicetechnik

team

Gerlinde Wisura

Reinigungskraft

Gerlinde Wisura

Reinigungskraft

montage

team

Aleksander Meyer

Dachmontage

Aleksander Meyer

Dachmontage

team

Alexander Gerasimjuk

Dachmontage

team

Michael Krusch

Dachmontage

Michael Krusch

Dachmontage

team

Halitaj Remzi

Dachmontage

Halitaj Remzi

Dachmontage

team

Armend Rrecaj

Dachmontage

Armend Rrecaj

Dachmontage

team

Walter Nowotnick

Dachmontage

Walter Nowotnick

Dachmontage

team

Nikoll Coba

Dachmontage

Nikoll Coba

Dachmontage

team

Leopold Kühnel

Dachmontage

Leopold Kühnel

Dachmontage

team

Heiko Filipzik

Dachmontage

Heiko Filipzik

Dachmontage

team

Sinan Isufaj

Dachmontage

Sinan Isufaj

Dachmontage

team

Flamur Pepshi

Dachmontage

Flamur Pepshi

Dachmontage

team

Ivan Siric

Elektroinstallation

Ivan Siric

Elektroinstallation

team

Bruno Gadza

Elektroinstallation

Bruno Gadza

Elektroinstallation

team

Kostakis Stoukas

Elektroinstallation

Kostakis Stoukas

Elektroinstallation

team

Mathaios Kechagias

Elektroinstallation

Mathaios Kechagias

Elektroinstallation

team

Athanasios Maliachovas

Elektroinstallation

Athanasios Maliachovas

Elektroinstallation

team

Anton Neumann

Elektroinstallation

Anton Neumann

Elektroinstallation

team

Andreas Schütz

Elektroinstallation

Andreas Schütz

Elektroinstallation

team

René Michel

Elektroinstallation

René Michel

Elektroinstallation

team

Robert Fischer

Elektroinstallation

Robert Fischer

Elektroinstallation

team

Artur Wiebe

Elektroinstallation

Artur Wiebe

Elektroinstallation

team

Felix Böhm

Elektroinstallation

Felix Böhm

Elektroinstallation

team

Kilian Endörfer

Elektroinstallation

Kilian Endörfer

Elektroinstallation

team

Blazenko Siric

Elektroinstallation

Blazenko Siric

Elektroinstallation

team

Eneo Zhuka

Dachmontage

Eneo Zhuka

Dachmontage

team

Johannes Specht

Elektroinstallation

Johannes Specht

Elektroinstallation

team

Amer Durakovic

Elektroinstallation

Amer Durakovic

Elektroinstallation

team

Andreas Bigon

Auszubildender

Andreas Bigon

Auszubildender

team

Eyyüb Demircan

Auszubildender

Eyyüb Demircan

Auszubildender

team

Julian Schier

Auszubildender

Julian Schier

Auszubildender

team

Jonas Specht

Auszubildender

Jonas Specht

Auszubildender

team

Benjamin Peiker

Lagerlogistik

Benjamin Peiker

Lagerlogistik

team

Sabri Zeqiri

Lagerlogistik

Sabri Zeqiri

Lagerlogistik

verkauf

team

Florian Ruskovski

Handelsvertreter

Florian Ruskovski

Handelsvertreter

team

Werner Schneider

Handelsvertreter

Werner Schneider

Handelsvertreter

team

Norbert Werner

Handelsvertreter

Norbert Werner

Handelsvertreter

team

Ulrich Heider

Handelsvertreter

Ulrich Heider

Handelsvertreter

team

Peter Thiel

Handelsvertreter

Peter Thiel

Handelsvertreter

team

Patrick Traunig

Vertriebsaußendienst

Patrick Traunig

Vertriebsaußendienst

team

Thomas Zinser

Handelsvertreter

Thomas Zinser

Handelsvertreter

team

Gerd Köllensperger

Handelsvertreter

Gerd Köllensperger

Handelsvertreter

team

Bernhard Hirsch

Handelsvertreter

Bernhard Hirsch

Handelsvertreter

team

Frank Dippon

Handelsvertreter

Frank Dippon

Handelsvertreter

team

Peter Fuchs

Handelsvertreter

Peter Fuchs

Handelsvertreter

team

Dan Kleinau

Vertriebsaußendienst

Dan Kleinau

Vertriebsaußendienst

team

Daniel Neubauer

Handelsvertreter

Daniel Neubauer

Handelsvertreter

team

Klaus Polschak

Handelsvertreter

Klaus Polschak

Handelsvertreter

team

Tim Saitner

Handelsvertreter

Tim Saitner

Handelsvertreter

team

Moritz Baur

Handelsvertreter

Moritz Baur

Handelsvertreter

team

Peter Kley

Handelsvertreter

Peter Kley

Handelsvertreter

team

Wolfram Schulz

Handelsvertreter

Wolfram Schulz

Handelsvertreter

team

Tair Ramadani

Handelsvertreter

Tair Ramadani

Handelsvertreter

team

Christoph Borst

Handelsvertreter

Christoph Borst

Handelsvertreter

team

Andreas Braun

Handelsvertreter

Andreas Braun

Handelsvertreter

team

Carmen Gaschler

Handelsvertreterin

Carmen Gaschler

Handelsvertreterin

team

Bernd Gaschler

Handelsvertreter

Bernd Gaschler

Handelsvertreter

team

Robert Hofmann

Handelsvertreter

Robert Hofmann

Handelsvertreter

team

Hermann Böhm

Handelsvertreter

Hermann Böhm

Handelsvertreter

team

Wilhelm Mitschev

Handelsvertreter

Wilhelm Mitschev

Handelsvertreter

team

Christian Kuhn

Handelsvertreter

Christian Kuhn

Handelsvertreter

Beratungstermin vereinbaren